Женщина и Музыка возраста не имеют.

Ангелина Титова Мудрец (16205), закрыт 16 лет назад
Кто еще со мной согласен?
Лучший ответ
nika nika Гуру (3699) 16 лет назад
согласна! только за частую хочется послушать новую музыку. так же и с женщинами, хочется помоложе. некоторые мужчины меняют женщин как перчатки.(((
Остальные ответы
AlexMK Гуру (2931) 16 лет назад
Музыка красива независимо от возраста....а женщины стареют и становятся некрасивыми....
Pauchi Мастер (1844) 16 лет назад
Респект!!! согласен полностью...
Пользователь удален Знаток (408) 16 лет назад
Абсолютно согласна! Даже могу пример привести: пока жила без музыки была слишком серьезная, загруженная, замученная, УЖАС!!!!а только купили центр, утро стало добрым, я красивой, настроение отличным! А вот Alex Key, наверное, просто не встречал по-настоящему красивых женщин!