Bridgestone нешипованные шины зимн. хорошие?

Алеся К Мастер (2327), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Я Мыслитель (5898) 16 лет назад
Конкретно про Бриджстоун сказать не могу, но говорят все шины этой марки жестковаты. Скажу о другом. Всегда ездила на шипах, а тут мужа в магазине уговорили взять липучки какие-то навароченные. Так вот: может липучки и хороши, но не для нашего Питерского всегдашнего гололеда. На снежной каше липучки просто супер, идут как по чистейшему асфальту. Но в Питере на дорогах, на набережных, всегда лед, и на этих колесах трудно тронуться с места, машину заносит. Трудно тормозить, АБСка бедная шкрябает без толку, хоть ты 5 км в час будешь ехать. Короче, 5 раз подумай.
Остальные ответы
Даниил Морозов Мастер (1469) 16 лет назад
смотря какие,но фирма говорит сама за себя
Демидов Андрюшка Мастер (2437) 16 лет назад
Не очень,надо брать с шипами...,смотря какой привод
Karat Мыслитель (5007) 16 лет назад
Катаюсь вторую зиму на Бриджстоун Близак, без шипов, очень хорошая резина.
4е4еn Ученик (188) 16 лет назад
Какой автомобиль?