Чем ты становишься старше - тем предирчевее относишлься к мужскому полу. Очень мешает в жизни...

Пользователь удален Знаток (436), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Lion Lagoda Гуру (3080) 16 лет назад
Кто долго перебирает, тот говно выбирает и на кулаках носят ;)
Источник: Моя первая теща (про меня говорила)
Остальные ответы
СЭМ Мастер (2337) 16 лет назад
Это кризис среднего возраста наступает.
Гермес Мыслитель (5193) 16 лет назад
а на столько же Вы придирчивы к себе?
Пользователь удален Знаток (298) 16 лет назад
просто становится сложнее влюбится....
Oleg Оракул (56360) 16 лет назад
Я тебе могу сказать что точно так же и у мущин к женщинам, опыт....
Юлия Гуру (3639) 16 лет назад
Ой, как сильно мешает! Начинаешь ковыряться в людях, ищешь вечно какой-то подвох, а в итоге ходишь одна....как дура....это про меня :-))))))))))
* Просветленный (39615) 16 лет назад
Никакой это не кризис, просто дети :)) стали старше - это нормально. Другие ценности, другие желания. Но это не должно превращаться в проблему, просто пока не встретился тот, с которым даже придирки отойдут на 2й план :)