Едариум
+1Доброе утро! Вопрос, тем, кто разбирается в вине... Хоть немножко=)))
Я хочу дома приготовить пиццу (с помидорами, оливками, сыром, копченной колбасой на тонком тесте), и хочу прикупить вина.... Не подскажете, какое лучше подойдет?
ой, да что нравится то и пейте. я вот люблю розовое. красные вина резкие, особенно сухие. полусладкие, тяжелые хоть красные хоть белые. я бы вам не советовала пить изабеллу. это такое вино, никогда не угадаешь, надо знать хороший год урожая. а ещзе смотрите на дату розлива и дату изготовления. сильно молодое типа годовалого не подойдет. одно растройство желудка.
а я бы взял сухое белое. и нафиг все правила.
Я бы предпочел Крымскую Мадеру или Херес
красное сухое или полусухое.попробуй Чилицские вина.
Я бы купила красного сухого или полусухого.