Порассуждайте и продолжите фразу: "Если бы я управлял государством..."

Ольга Аксёнкина Мастер (1964), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
margarita cameron Мудрец (18810) 16 лет назад
Uprazdnila bi dumu kak nenugnii element ...v pervuu ochered, i chinovnichii aparat sokratila kak minimi na 50 % pust ostavshiesya 50% pashut kak pologeno , i za vzyatki karala bi polnoi konfiskaziei imushestva . Provela bi reviziu vseh oligarhov i egeli chego nechistogo v proshlom toge konfiskavat navorovanoe v polzu sirot i pensionerov ...Vobshem menya tochno ne postavili bi upravlyat ..slishkom mnogo budet nedovolnih...
Остальные ответы
Гадюка Оракул (55046) 16 лет назад
Сразу бы в отставку ! Политика - дело грязное.