Чем ты становишься старше, тем предирчевее относишься к мужскому полу. Очень мешает в жизни....

Скорее, чем старше, тем точнее понимаешь свою цену, чего и кого ты достойна на самом деле/ Реальнее смотришь на мир тебя окружающий. И разочаровываешься - а хороших то мужчин раз, два и опчёлся! Возраст опускает нас всё ближе и ближе к земле. А тут, в реальности, не всё и не все так прекрасны как казалось от туда, сверху молодых лет....

Ой, а по-моему, как раз наоборот. Много шелухи уносит возраст, становишься мудрее, терпимее, легче выделять главное... И требований как раз меньше - просто они более конкретные...

Раз тебе это мешает,есть повод пересмотреть свои взгляды.Мы видим, то что хотим видеть.

А если еще учесть, что мужской пол с возрастом тоже прИдирчиво начинает относиться к женскому, особенно к тем, кто постарше, то помехи в жизни становятся реальными...

Да ты права!!! МЫ сами себе усложняем жизнь! Всё время что то придумываем и такие глупости!