Вчера женщине сделали операцию на щитовидке, что ей можно кушать сегодня?

Пользователь удален Просветленный (36035), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
с доктором не общалась, сегодня иду человека навещать
Лучший ответ
солнышко Мыслитель (5297) 16 лет назад
а что доктор разве не сказал?!
Остальные ответы
Каришка Мастер (1915) 16 лет назад
Думаю такие вопросы нужно задавать врачу, уж он то точно знает.
Екатерина Мыслитель (5557) 16 лет назад
повторяю - всё. меня оперировали, я не просто так тебе отвечаю... принеси ей любую лугкую еду. Баранью ногу она вряд ли будет.
yannus Гуру (3868) 16 лет назад
Спросить у врача, который делал операцию.
Елена Знаток (451) 16 лет назад
думаю, что нет.. все нужно под наблюдением врача...
Наталья Просветленный (26823) 16 лет назад
Никто не сможет ответить на этот вопрос лучше, чем лечащий врач.