а вы добрые, когда сытые?))))))))))))))))))))

Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040), закрыт 16 лет назад
все...я подобрела)))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Reflexxx Мыслитель (8112) 16 лет назад
А я вообще, всегда добрый!!! Маленький, лысый и....добрый!))))))))))))))))
Остальные ответы
Натали Мудрец (12158) 16 лет назад
И когда голодная!!!Тоже добрая)))))
Анжела Профи (520) 16 лет назад
Да, но сейчас я голодная и злючая презлючая
Источник: кушать охото
КОмочка-в полете) Высший разум (186550) 16 лет назад
можно уже просить что хочИИИИИшь?)))))))))
Неповторимая Врединка))))))))Искусственный Интеллект (470040) 16 лет назад
проси, сонц)))))))))))) только желания начнут исполняться после работки)))) я поскакала))))
Юрий Просветленный (28308) 16 лет назад
Ага, подобрела... щас к моему ответу вернёшься с работы, опять голодная и Вредная)))))))))))
jess Просветленный (30117) 16 лет назад
А то! )) Я когда сытая - добрая, умиротворённая, спокойная и умная.)))
Источник: Привет! ))
Professional Оракул (71706) 16 лет назад
Нет, я злой, когда голодный! А если еще и холодный, то не дай Бог!