Мне с ним стало плохо... Что делать?

Кольцо Ученик (157), закрыт 16 лет назад
Мы живем в разных городах встречаемся только в выходные да и встречаемся то недавно, и вроде как всегда все было хорошо, но в эти было просто ужасно я вся в растройстве и незнаю что и делать....
Лучший ответ
Зоя Гуру (3271) 16 лет назад
При таком раскладе нормальные отношения не могут получиться....Даже внутренний мир УЖЕ тебе об этом говорит, поймёшь попозже....У меня подобное было...Сначало рада была, потом радость закончилась...возникали вопросы:" А нужен он тебе?" А надо ТАКОЕ тебе?...В конце концов рассталась....
Остальные ответы
Helen Chaton Просветленный (47445) 16 лет назад
Что было плохо? Весь вопрос-сплошная эмоция.
Анастасия Иваница Профи (834) 16 лет назад
Расстаться, хотя это очень тяжело и больно!
Пользователь удален Профи (983) 16 лет назад
Ты сначало подумай.Если тебе действительно с ним стало плохо,то поговори с ним,наберись смелости и скажи ему об этом и не надо мучать себя и его..
Натали Мудрец (12158) 16 лет назад
Нуууу если тебе с ним стало плохо....поговори об этом с ним..объясни свои недовольства..может вам удасться ,эти проблемки искоренить....
Бахром Шер Профи (627) 16 лет назад
Если бы я знал что случилось мог бы посабетоват чтото. Может поговорит с ним глазу на глаз?
Пользователь удален Профи (825) 16 лет назад
Может быть просто настало время все поменять в своей жизни. Ведь раз плохо, значит, в подсознании уже закралось неудовлетворенностьтаким положением. Попробуй поговорить с ним, если конечноесть желание. А может просто расстанься.
Алекса Профи (746) 16 лет назад
Мда наверно это из-за перемены погоды у всех временный психоз!