Ребенку 7 лет. А я задумываюсь уже сейчас где мне взять потом деньги на образование

Лесенок Знаток (480), закрыт 16 лет назад
Что нужно сделать сейчас, чтоб потом это самое образование было нам доступно. Я разведена, на мужа не надеюсь, сейчас зарабатываю для нашего города не плохо. Как создать капитал?
Лучший ответ
Ром... Просветленный (27850) 16 лет назад
У нас в стране еще бесплатное образование на должном уровне, а когда повзрослей и не будет получаться учиться может ему это и не потребуется корочка ведь не самое главное в жизни главное, что-бы человеком хорошим вырос, а это заслуга воспитания родителей.
Но на крайний случай Кредит.
Остальные ответы
Л.В.Чалая Мыслитель (8442) 16 лет назад
Это нормально для нашего времени.Возьмите за правило откладывать с каждой получки какую то определенную сумму конкретно для будующей учебы ребенка.
Ольга Арва Гуру (2575) 16 лет назад
Предлагаю работу в сетевой компании , здесь вы сможете создать свой бизнес , плюс к этому сохранить здоровье ребенка и свое.У Вас еще есть время сделать это и жить полноценной насыщенной жизнью.