почему женщины такие ласковые,милые,послушные,хорошие до свадьбы , и противоположность - после ?а моя даже свадьбы не

13~th Skull Просветленный (29261), закрыт 16 лет назад
дождалась ,сразу после подачи заявления мутировала!...
Лучший ответ
Анастасия Дружинина Знаток (304) 16 лет назад
Мы только себя любим такими какие мы естьна самом деле. А других воспринимаем только белыми и пушистыми!:)) Но на самом деле, если это твой человек, то как бы он в последствии не мутировал, что бы ни делал - ты по прежнему будешь его любить и смотреть восхищенными глазами. Ну а если не твое - мутация будет раздражать и изводить.
Остальные ответы
светлый ангел Мудрец (16755) 16 лет назад
а ты когда добивался её каким был? белым и пушистым?
Марусик Мыслитель (8113) 16 лет назад
Это вы ее такой сделали, до вас она была милой и пушистой, значит ищите причину в себе.
Екатерина Иванова Гуру (2646) 16 лет назад
Не надо обобщать!!!!Мы не все такие!!!!
Ljudmila Гуру (4978) 16 лет назад
А вы мужчины после свадьбы не мутируете
Светлана Маркина Знаток (255) 16 лет назад
А Вы посмотрите прежде на себя.
Олеся Большакова Мастер (2024) 16 лет назад
Внимания нужно побольше ей уделять, а не задавать вопрос подобного рода!
Ольга Гуру (3988) 16 лет назад
Надо сначала на себя посмотреть, а потом об окружающих говорить!
Северное Сияние Знаток (463) 16 лет назад
Ну не все же такие. Веди себя как настоящий мужчина, строго, но справедливо. Как это ни жалко самой признавать, но наверное есть правда в словах "... Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. " Так что притворяйся, что типа ну и что что заявление подали, не все еще потеряно.
Скорпиоша Мыслитель (8554) 16 лет назад
Ты сам небось мутировал - сразу "погладь мне милая костюмчик, приготовь покушать, погрей покушать в микровалновке, у тебя просто вкусней получается, мур...." За собой тоже понаблюдай, может в тебе тоже куча косяков
Mike O Мудрец (19149) 16 лет назад
Сначала все хотят понравиться, вот и показывают только одну сторону своей сущности. А когда уже всё ясно - не нужно скрывать и другую сторону.
dck3492 Мудрец (15655) 16 лет назад
Сразу на место не поставил-теперь расхлебывай!
Кош Гуру (2619) 16 лет назад
Это они не после свадьбы мутируют, а ДО свадьбы очень умело притворяются.
КатЁнка Профи (527) 16 лет назад
Да уж.А вот если все девушки хорошие, откуда же берутся плохие жены?