Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем, интересно, занимаются в этой мастерской? Фотка внутри

Yuz Просветленный (44515), закрыт 16 лет назад
Извиняюсь за качество, делал на телефон, с машины на ходу)))
Лучший ответ
ЕЛЕНА,,,,,,,,,,, Искусственный Интеллект (289039) 16 лет назад
хоть мастера появились а то все ученики
Остальные ответы
Sammy Знаток (271) 16 лет назад
Может быть там делают мебель?
Злата Золотая Мыслитель (6354) 16 лет назад
Да... мне тоже стало очень интересно, что за ...ебельных дел мастер?
Михаил Пелипенко Мудрец (10954) 16 лет назад
интересный зверь этот "ЕБЕЛЬ"
Peter Gleim Гуру (3265) 16 лет назад
Там живёт отличный Ебель
Гость Высший разум (211370) 16 лет назад
Делают вещи для салона: http://foto.mail.ru/mail/sushi1/451/575.html
Источник: Привет!
Пользователь удален Оракул (71355) 16 лет назад
Мастарскими...салончиками нас тут кормите....Нет, чтобы в натуре даму ...поразить..или , на худой конец, дай адрес ентого мастера.
Источник: Привет
YuzПросветленный (44515) 16 лет назад
Пожалуйста: Россия, Ростовская область, г. Новочеркасск, пр. Баклановский, перед светофором))) Но это - на худой конец!
Хулио Просветленный (27348) 16 лет назад
не знаю, а может быть, это писарь-дембель вывеску делал...)))
Источник: привет
Татьяна Оракул (83936) 16 лет назад
Не мастер Йода точно... хотя...
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132906) 16 лет назад
В следующий раз не на ходу фоткай, а остановись и зайди - может понравится. Поделишься впечатлениями,
professor Vovland Искусственный Интеллект (283939) 16 лет назад
Привет, Юз!
Найдёшь М-астерицу этого дела, дай координаты.