Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А почему не создадут категорию ДЕТИ? ? Сидели бы они все там, не лезли никуда, друг с другом общались?

vesna lust Гений (51790), закрыт 16 лет назад
так и насчет репетиции? Ни кто не хочет кроме нас с Леоном? http://otvet.mail.ru/question/10464150/
Лучший ответ
это точно я Оракул (54139) 16 лет назад
В 15 лет уже не чувствуешь себя ребёнком, вот и хочется попробывать взрослые игры.
Остальные ответы
мистер N Гуру (2998) 16 лет назад
дказано Дети внимательнее всего слушают когда говорят не сними
Oleg Оракул (56357) 16 лет назад
Все равно поллезут....
Александр Селезнев Мастер (1997) 16 лет назад
Тоесть ты хочешь переименовать ТЕМЫ для ВЗРОСЛЫХ в ТЕМЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ?
Алла N Оракул (93761) 16 лет назад
так их же на запретное тянет! )))