Какой была Ваша первая любовь?

Наталья Михайловна Мудрец (13702), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
LEONA GREAT Мастер (1027) 16 лет назад
Первый шалопай в нашем военном городке. Мне запрещади с ним общаться, а все равно это делала!!!!
Остальные ответы
Тихий Просветленный (23097) 16 лет назад
безответной....

но светлой
Дима Шелест Мастер (2091) 16 лет назад
Самой лучшей!
И она осталась до сих пор!!! !
Татьяна Мальцева Знаток (444) 16 лет назад
он был однакласник, и не замечал меня. А я очень страдала))))))
Танюша Гуру (2578) 16 лет назад
Нежной, трепетной, детской, искренней....потому что была в очень раннем детстве...
Дарья Васильевна!!! Профи (666) 16 лет назад
было больно и одиноко, но осталась почти самой дорогой памятью в сердце
galina Гуру (2504) 16 лет назад
У меня она ещё есть и .надеюсь никогда не кончится.Это мой муж.
Хозпол Ученик (121) 16 лет назад
Он был старше меня примерно в 2 раза. Замечательный мужчина! Ничего не знал о моих чувствах. Так моя неразделенная любовь длилась два года. Иногда видимся с ним, и я до сих пор вспоминаю о былых чувствах, хотя это было 7 лет назад. Ольга
солнышко Мыслитель (5297) 16 лет назад
А у меня она и сейчас со мной моя первая любовь, мы вместе.