всем привет, расстались с девушкой, как мне ее забыть?

Пользователь удален Знаток (255), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Катя Кузя Мастер (1398) 16 лет назад
клином вышибай!надо влюбиться
Остальные ответы
Ирина Мастер (1524) 16 лет назад
здесь главный лозунг - Помоги себе сам и время тебе поможет! никто, к сожалению, тебе не сможет помочь
ангелочек Гуру (3602) 16 лет назад
само скоро забудется
держись
все будет отлично
muljura Знаток (433) 16 лет назад
Заняться чем-нибудь: уйти в работу или в развлечения с головой...
Strange_April... Ученик (144) 16 лет назад
Ты главное не парься! Люди всегда встречаются и расходятся - селяви)))) Займи свой мозг какой нить другой девушкой))) Всегда помогает))))
Sawyer Профи (931) 16 лет назад
А зачем ее забывать? Если у вас были прекрасные отношения, то такое не забывается! Время лечит, но не вылечивает. Просто нужно идти дальше по жизни... и помнить, все, что ни делается - к лучшему!
А кто продолжает искать, тот всегда найдет!
ангел Гуру (4252) 16 лет назад
со временем забудешь, если только не вернешься к ней
Пользователь удален Гуру (4289) 16 лет назад
время слегка притупит раны, но след все равно останется. ты хочешь ее забыть,а вдруг завтра проснешься и поймешь, что хочешь ее вернуть, что тогда? подожди какое-нить время. а так, чтобы время чем-то убить займись спортом.

Источник: клин клином вышибает))))