Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Народ! Нужно ваше мнение!!! по следующему вопросу...

Пользователь удален Ученик (106), закрыт 15 лет назад
На форумах читала, что очень многие хотели бы реализовать со своим мч игру в изнасилование. Обсуждалось как они ее себе представляют, и почему-то все писали примерно одно и тоже. Главные составляющие : неожиданно, быстро, жестко, а то еще и молча. Но так же не интересно! ? Может я чего-то не понимаю!? (сама ничего такого не практиковала) На мой взгляд лучше чтобы все было неожиданно, но очень медленно (полноценый спектакль), насчет жесткости : скажем заламать руки и при этом нежно поцеловать...
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8692) 16 лет назад
недостаток культуры - пораждает жестокость,
Oleg Оракул (56357) 16 лет назад
На помощь незабудьте позвать....))))))))
Натка Мудрец (14867) 16 лет назад
насилование медленным не бывает. вот и мыслят чтоб приближенно к реальности было. а ты хочешь насилие с удовольствием. у все свои фантази
Katerina Cherkasova Гуру (4515) 16 лет назад
а ты попробуй, тебе понравится