ваше предложение .

Пользователь удален Профи (875), закрыт 16 лет назад
как и чем лучше всего лечить фингалы
Лучший ответ
рустем гайнуллин Ученик (125) 16 лет назад
если сразу после удара до появления гемотомы сделать на верхнем слое эпидермиса легкий надрез и выпустить кровь, то фингала не будет, останется ели заметная царапинка от надреза, и всё... тяжело, но можно, делал сам себе пару раз, помогло)))
Остальные ответы
Гульнара Мастер (2112) 16 лет назад
в аптеке есть бадяга. лучшего средства нет
Сергей Гуру (4351) 16 лет назад
Очками от солнца -)
Yelena Гуру (3198) 16 лет назад
если они у вас переодически появляються то лучше постараться их предупредить, чем лечить!
Eлена Энес Мыслитель (9291) 16 лет назад
их лучше не лечить, а предупреждать. если свежий фингал, то приложи холод на 10 минут, затем обрабатывай бодягой и гелем " Троксевазин". но если он уже цветет, то только маскировать.
Синий мыш Профи (963) 16 лет назад
Если лечить, то первые сутки холод, далее тепло, гепаринка и, как уже писали бодяга. А если замаскировать, то крем тональный или грим.