Nissan Qashqai

Говорова Наталья Знаток (366), закрыт 16 лет назад
Хотим приобрести автомобиль. Пока остановились на Nissan Qashqai. Кто-нибудь его эксплуатирует? Что скажете?
Лучший ответ
Nastysik Просветленный (41626) 16 лет назад
моя свекровь работает в Ниссане... говорит, что всем нравится, довольны... с поломками пока ещё (тьфу-тьфу-тьфу) никто не обращался... да и экстерьер у него прикольненький! мы с мужем тоже на него поглядываем... хочется такую!
Остальные ответы
vik Знаток (388) 16 лет назад
не плохой паркетник но если чесно то корейский туксан и по комплектации и по цене прикольнее будет
JINA Мыслитель (6072) 16 лет назад
мне не понравился, сзади места мало...ну а если брать, то только 2шку
Пользователь удален Мыслитель (7131) 16 лет назад
главное что дорого не значит качествено
Sega Просветленный (22332) 16 лет назад
у нашей гендиректорши такой....цвета децкой неожиданности
Пользователь удален Профи (830) 16 лет назад
у меня есть ниссан альмера, было много иномарок до этого. Думаю лучше брать Кашкай - я люблю японцев
Андрей Мудрец (11339) 16 лет назад
спроси кому нравилась альмера и все поимешь.
alex Искусственный Интеллект (130350) 16 лет назад
А Вы своё желание соизмеряли с очередями на Какашкай ???
Буите ждать 9 месяцев ? :)
Ники Просветленный (28300) 16 лет назад
Отзывы очень разные, я в начале года смотрела на него, думала взять-невзять...
Но всеже взяла др. машину.. Добротно, удобно, красиво.Не знаю даже...надо самому смотреть, посидеть, поездить..
Сходи на форум кашкаев, у них есть, адреса, к сожалению, не помню. А там по разговорам поймешь что и как!
Удачи! Всех благ!
Анатолий Соломин Профи (556) 16 лет назад
могу предоставить автомобиль в салоне дилера без очереди. www.bezocheredi.com 773-09-04
Садретдинова Алина Мастер (1517) 16 лет назад
смотря какая машина была до этого
лично для меня она ооооооооочень маленькая
мне нравятся японцы, но не ниссан
и вообще за такие деньги, можно что-нить и поприличней найти
Я Мыслитель (5898) 16 лет назад
Мне тоже сначала нравился, а теперь как-то никак. Теперь мы смотрим в сторону VW TIGUAN, который младший брат Туарега. Хвалят его очень, может тоже переключитесь? Заказы на него уже принимают. Берете 50тыс. рублей и становитесь в очередь. Если позже передумаете, можно будет очередь или продать или просто забрать свои деньги назад. А Кошак он ведь все же маленький, гольф-класс, какой-то совсем женский и непримечательный. Ну мне так теперь кажется...