порядочный мужчина всегда провожает даму?!

Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017), закрыт 16 лет назад
мне надо мусор вынести... кто пойдет провожать?!.. заодно и пересчитаем все порядочных на проекте.... хаааааааааааааааааааааааааааа
Лучший ответ
Прытков Валерий Александрович Мудрец (12928) 16 лет назад
Дай я лучше сам отнесу.
Nez@budk@Гуру (2967) 16 лет назад
ой..ты не порядочный..ты НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!
Остальные ответы
Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519) 16 лет назад
порядочный мужчина в любом поступке порядочен.
Сергей Мудрец (17328) 16 лет назад
Да и непорядочный проводит))))Все зависит от того какая порядочная дама))))))))))))))))))))))))))))))))
Ювелир Профи (964) 16 лет назад
обязательно и всегда . если только нету другова порядочного рядом !
AlexMK Гуру (2931) 16 лет назад
Зачем тебя провожать....сама дороги не найдешь?
Nez@budk@Гуру (2967) 16 лет назад
да ты что?! а вдруг я обратно вернусь :)
AlexMK Гуру (2931) Пока ты вернешься - я убегу....
Машенька Счастье Мудрец (18426) 16 лет назад
ха-ха-ха-ха-ха-ха-хаххахахаха\-\__))))))))))))))))))))))СМЕФФНО!!! !
Ну а если серьезно то порядочные или не порядочные а все зависит от обстоятельств. но по крайней мере на такси денег должен дать полюбому если уж не провожает и номер машины записать в случае чего там....))))) )
Мы же хрупкие создания НЕЛЬЗЯ чтобы нас кто либо даже в мыслях попытался обидеть))))))
CosmoVIt Мастер (1852) 16 лет назад
Позволь я выброшу твой мусор сам!
Ярослав Неважно Мастер (1027) 16 лет назад
Не надо общаться с мусорами которые сами ходить не могут.
wind Мыслитель (6241) 16 лет назад
:-)))) блин...те что мусоропровод не поставили?...вот гады :)))))))))))))))))))))))) ну пошли ;)
В. Гуру (4113) 16 лет назад
Порядочный и заботливый мужчина добавит ей мусору еще, чтобы женщина не ходила дважды!
Так-то вот!
Катьёна Просветленный (31113) 16 лет назад
А не порядочный не провожает....он приследует!...))))
прохожий - Сэр Леди Лексы Искусственный Интеллект (292644) 16 лет назад
Для того, чтобы проводить мусор в последний путь, женщина не нужна.. . ))))