Как приостановить процесс деградации?

Flame Tiger Профи (512), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Собственной деградации
Лучший ответ
Lucifer) Профи (994) 16 лет назад
так же как и обратить движение планеты по орбите
Остальные ответы
Хрущёва Гуру (3134) 16 лет назад
Желательно не допустить его начало.Если все же случилось, только самообразованием.
Пользователь удален Мыслитель (7131) 16 лет назад
убить половину что б другим не повадно было,но это жестоко
Fujirou Yosinava Мудрец (13945) 16 лет назад
Смотря что дергадирует. Если деградируешь ты как личнность, то тебе следует сменить круг общения. Конечно, тяжко "посылать" своих "друзей", но такие ли друзья для тебя люди, которые тащат тебя вниз? Просто самообразование тебе не поможет, если его негде применить.
Если же деградирует организм - спорт, спорт и ещё раз спорт. Пробежка по утрам+зарядка. Всего час-полтора времени теряешь, а здоровья набираешь ого-го.
Надежда Просветленный (24086) 16 лет назад
Учится! Новые знания позволяют человеку поднятся!
Пользователь удален Мыслитель (6827) 16 лет назад
Осознать собственную деградацию, это уже полдела. Fujirou Yosinava (см выше) очень хорошие советы дал.