Народ помогите, дали ппц задачку: смотрите в пояснениях, Зарание спасибо:)

Vehemens Ученик (161), закрыт 15 лет назад
Командир батальона назначил рядового А. начальником команды солдат, выполняющих самостоятельную задачу вне места дислокации части. Во время отдачи приказа рядовым А. подчиненному ефрейтору Б. последний начал перерекаться и отказываться от выполнения приказа. Свои действия он мотивировал тем, что рядовой А. не может отдать приказ ефрейтору. Должен ли был ефрейтор Б. бесприкословно выполнить приказ рядового А. ? если можно объясните почему.
Лучший ответ
EmptyHead Мыслитель (5381) 16 лет назад
Не должен - ОБЯЗАН! Так как рядовой А был назначен старшим при выполнении задачи прямым начальником - командиром батальона. В данном случае порядок субординации по воинскому званию приоритетен не как рядовой-ефрейтор, а как комбат-ефрейтор... ИМХО...
Остальные ответы
Бахром Шер Профи (627) 16 лет назад
Ефрейтор длжен беспикословно выполнить приказы рядового А. Потомушто быль приказ от начальноком команды солдат