Сборная пропила Россию!?

Пользователь удален Мастер (1325), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Владимир Мастер (1820) 16 лет назад
выпьем и опять нальём !

а вообще российские ногомячисты должны были полюбому вылететь в отборочном туре ! С такой игрой откровенно НЕФИГ делать на чемпионатах такого уровня. Вот если бы Англии продули ещё можно было бы придумать оправдание, мол сильны родоночальники. Но нашим жышь так просто не интересно сливать матчи! Обязательно надо было в израиле ! Ещё прикольней было бы еслиб слили Анголе ! на на это их фантазии не хватило. Увы !
Остальные ответы
А Лёха Просветленный (22321) 16 лет назад
А может мы пропьём такую сборную?
Vladimir E Мудрец (15715) 16 лет назад
Россия большая,не пропьёшь.
Чебур саня Профи (670) 16 лет назад
Бомжи как всегда всех подвели.
фАнтАзИя Просветленный (20210) 16 лет назад
читали. неприятная ситуация
Ленок Мыслитель (5627) 16 лет назад
все зеают уже давно РУССКИЕ НЕ УМЕЮТ ИГРАТЬ В ФУТБОЛ!!!!
Лиза Андреева Мастер (1210) 16 лет назад
Да фигня это все. придумывают просто причины проигрыша. вот и все.
Кристина Мудрец (12766) 16 лет назад
Придурки лагерные, осколки унитаза, блин!
Никита Мыслитель (5418) 16 лет назад
Я слышал, что ребята перед матчем срубили по 800 000 евро, и просто этот матч им был по фигу, я уже пожалел, что орал на них весь матч!
Жаль конечно, но если бы Сычев не пропустил два голевых момента, мы бы выграли!
Юрий Новиков Мыслитель (5888) 16 лет назад
Это все от злости за чемпионство Зенита, не верю, а играли действительно швах вот почему, другой вопрос.
АлександрМусатовУченик (124) 16 лет назад
За Зенит только рады! Но помоему слишком большие за это призовые. И потом не только игроки Зенита ложанулись, играли как дворовая команда
Екимов Алексей Профи (681) 16 лет назад
М да печально было сматч и обидно. А статистика была наши выиграют
Андрей Шевченко Мудрец (11898) 16 лет назад
В России много талантливых футболистов, тренер мог бы заменить их и все. А так - ищет оправдания.
sanya buinii Мастер (2297) 16 лет назад
Да они это сделали очень давно-!!!
Юлия Гуру (2918) 16 лет назад
Не хотелось так говорить.... но просмотрев матч.... скажу.. обосрались по полной....
Пользователь удален Мудрец (12707) 16 лет назад
Дело скоро кончиться тем что нашую сборную продадут куда нибудь далеко-далеко, а мы будем только на игру их покупать ( брать в аренду) ))))))))
Натали Мыслитель (9925) 16 лет назад
Пьянство большой грех России и нет исключений!