Люди киньте у кого есть фотки Билли Джо Армстронга, пожалуста

Unexpected Знаток (411), закрыт 14 лет назад
..
Лучший ответ
Sirin Мастер (2275) 16 лет назад
Билли Джо Армстронг (англ. Billie Joe Armstrong) — автор песен, певец и гитарист группы Green Day.

Родился 17 февраля 1972 года, с детства увлекался музыкой, пел в хоре, первые выступления в составе Sweet Children в начале 80-х, являлся лидером и основателем группы. С 1988 года участвует в группе Green Day. С 1992 женат на Эдриенн Нэссер, имеет двоих детей.

Источник: Википедия