Какой красивый тост или поздравление можно произнести за праздничным столом для любимого?

Мариша Гуру (3678), закрыт 16 лет назад
Не обязательно в стихах
Лучший ответ
Leo Lo Re Ученик (198) 16 лет назад
А я может быть скажу очень простую и банальную вещь, но иногде ПРОСТЫЕ ВЕЩИ действуют лучше велеречивых многословий.
"Я хочу выпить за своегоЛюбимого Мужчину". И все!!!!Правдиво, искренне. откровенно, даже, может, с некоторым вызовом окружающим - вот так просто и ясно признаться в любви публично не каждый сможет.
Еще раз извини если банально...:) но я бы сделал так
Остальные ответы
Ксантиппа Мастер (1575) 16 лет назад
я тебе не буду писать, хотя в запасе есть много. потому что нет шаблонов. Надо так, чтоб до глубины души задело. Придумай сама, исходи из того, КАКОЙ он у тебя! скажи с душой и у тебя все получится, он оценит. удачи!
Olesia Мастер (1709) 16 лет назад
Ничто великое в мире не совершалось без страсти...
Так давайте выпьем за наши страсти! За то, чтобы они были велики и прекрасны!
ИЛИ ТАК:
Говорят, что бог создал ночь для влюбленных и зажег звезды, чтобы наполнить их встречи возвышенной красотой! Так что эта прекрасная звездная ночь для нас с тобой, любимый! Выпьем же шампанское. А все остальное во власти ночи... За нас с тобой!
Пользователь удален Знаток (408) 16 лет назад
Просто опиши те чувтва, которые ты к нему испытываешь.
Когда я так сделала - заплакала, думаю не нужно объяснять какой получился эффект.