Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

может психолог поможет? не страшная ли причина для развода?

Настенька Безфамильная Профи (641), закрыт 16 лет назад
ситуация такая живем с мужем 5 лет, есть сыночек 3 лет, но.... он сильно заболел (не буду объяснять), но весит он теперь 135 кг при росте 180.врач сказал, что похудеть без вреда для здоровья может максимум на 10 кг. я не могу с ним заниматься сексом ...стесняюсь его, избегаю встреч с подругами, когда вместе с ним.... я понимаю, что я сука и так нельзя, но как перебороть себя? подумываю о разводе. не могу ни его, ни себя мучать.... как человек он прекрасный, но.... его вес меньше 125 кг не будет и сейчас он здоров, я была рядом, когда он болел
Лучший ответ
Анюта Мыслитель (9277) 16 лет назад
Разве когда любишь имеет значение вес???? А если бы ты так поправилась, а он тебя стеснялся и бросил?? ? Ведь можно найти стройного, а потом так часто вспоминать своего толстечка!!!!
Остальные ответы
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 16 лет назад
Да, скорее всего тебе нужен психолог, просто совет тебе не поможет. В этом нет ничего страшного или стыдного, главное чтобы специалист попался хороший и объяснил, что это совсем не повод для развода, просто врач чуть-чуть скорректирует твое восприятие и поведение.
RыzhiK ZhannetКА Просветленный (24658) 16 лет назад
Я вешу 55 кг, муж - 110, иногда и 117. Это абсолютно не мешает мне заниматься с ним разнообразным сексом. Просто я любила его, когда выходила замуж и сейчас люблю. По-моему этого не надо стесняться. Если, конечно, совсем нет никаких чувств, то ничего не поможет.
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 16 лет назад
страшная и нелепая, казалось бы...
НО причина! извините за прямоту...
Елена Просветленный (27513) 16 лет назад
Интересно, а если б с тобой так поступили?
Пользователь удален Мастер (1437) 16 лет назад
ты не любишь его!
и его вес тут не причем
ведь душа осталась той же она ведь не потолсела
развод!
Олеся Мудрец (10756) 16 лет назад
не знаю, что посоветовать...но мне кажется, здесь дело не в весе, а дело в любви к мужу...
Мне было бы наплевать на излишний вес мужа
White Witch Мыслитель (5540) 16 лет назад
Вы очень честный человек и мне понятны ваши чувства. Не спешите с разводом, вам есть, что терять. Действительно, может помочь хороший психотерапевт, но учтите, потребуется не один сеанс, а долгая и кропотливая работа.
Никулина Гуру (3817) 16 лет назад
это говорит о том что ты его никогда не любила, в таком случае не мучай его и уйди, он найдет прекрасную женщину, которая будет любить его не за красоту. а за душу. Но помни о том, что все к тебе вернется, и ты окажешся в его положении
Олеся Большакова Мастер (2024) 16 лет назад
Очень вам сочувствую! Держитесь! Я думаю, что Вам стоит подумать прежде всего о себе, ведь если Вы сейчас не можете с ним быть, то что будет дальше! Налаживайте свою личную жизнь, а "на каждый роток не накинешь платок! "
Северное Сияние Знаток (463) 16 лет назад
Даже незнаю что посоветовать. Во-первых вылечиться можно, но нужно поменять мышление Вам и Вашему мужу. Во-вторых представте как Вы будете счестливы, когда вместе все преодолеете, а если Вы сейчас его бросите на нервной почве ему станет еще хуже. Если хотите пишите на ящик чем смогу помогу.
Локки Лодур Мудрец (18620) 16 лет назад
да... тяжко вам! какой то замкнутый круг.. . но если когда вы одни, у вас все в порядке, то зачем на других оглядываться? другое дело -секс... тут против природы не попрешь. если ни с мужем, то с кем то другим будете этим заниматься . может просто любовника найти ?
Ivanna Ivanna Профи (516) 16 лет назад
И ЧТО? это тема для развода? Он полноценный человек! а что говорят врачи.. . Вы ему ДОЛЖНЫ помочь - фитнес, прогулки, а главное ваша ласка помогут ему. В свое время мой муж помог мне сбросить 25 кг. Я ему просто благодарна. И не стеснялся со мной ложиться в постель. Сейчас все приговаривает - не худей дальше - не надо.
дарья Мудрец (16332) 16 лет назад
лучше поговорить откровенно с мужем и все ему обьяснить. будет легче и вам и ему. мужчины не терпят женской жалости именно в таких ситуациях. а жить с ним из жалости из-за ребенка из-за чувства долга и т. д. это ни к чему хорошему не приведет. долго так вы не протянете и будет только хуже и вам и мужу и ребенку. попробуйте пожить отдельно друг от друга. не поступайте на эмоциях. мудрости вам.
Источник: я психолог
Lada.99.78 Мастер (1276) 16 лет назад
обычно мужчины бросают и стесняются толстых жен))) думаешь о разводе - разводись, не мучь ни его, ни себя))))
Elena Burnos Профи (799) 16 лет назад
Вы его просто не любите. Не спешите разводиться, представьте свою жизнь без него, не станет ли вам скучно и одиноко, а вашему ребенук? Ребенок вряд ли любит своего отца за допустимый или недопустимый вес.
Пользователь удален Мудрец (15306) 16 лет назад
хм... шикарный мужчина:))) ) настоящий ТИТАН:))) ) это ж клёва!!!! такой огромный и весь твой:)) ) абалдеть!!!:)
Динара Профи (688) 16 лет назад
если он хороший человек по жизни, тогда не надо ломать семью, а попробовать сходить к психологу и пересмотреть свои взгляды на тело как таковое. Ведь ты тоже со временем изменишься и не факт что в лучшую сторону. Многие женщины чуствуют себя прекрасно в роли хрупкой беззащитной женщины рядом с высоким крупным мужчиной. Когда останешься одна не факт что найдешь красивого и одновременно хорошего мужчину . Красивые и стройные чаще всего по жизни полные подонки. В любом случае это твоя жизнь и желаю тебе удачи
Анна Павлова Мастер (1254) 16 лет назад
Если тебе так плохо, то делай себя счастливой, но убедись, что мужу и сыну не будет хуже. Может мужу надо найти замену тебя(это не в плане женщины, может любимое дело), а может тебе надо просто отвлечься на что-то другое. А вообще представь себя такой тушей, ты бы худела, ревела или радовалась, что полная,но живая, здоровая и любимая. Я с мужем 10 лет, чего только у нас небыло, но мы любим друг друга и стараемся оба, чтобы сохранить наше счастье. НЕОТЧАИВАЙСЯ. УДАЧИ.
Светлана Черемисина Знаток (405) 16 лет назад
И зачем один и тот же вопрос каждые 10 минут задавать? Опять же недоговариваете, чем муж болеет и почему ему меньше чем на 10 кг худеть нельзя.
Ещё вопрос, от кого была замершая беременность 2 месяца назад, если от мужа, то понятно, что есть ещё причины охлаждения к нему, а если не от него, то, значит, мужа Вы предали уже давно!
Так что разводитесь!