Можно ли держать в душе злость ?

Пользователь удален Мыслитель (6981), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Тучка Громова Мудрец (19274) 16 лет назад
это вопрос к тем - кто её туда помещает или к тем - кто это позволяет? так или иначе, злость там отлично помещается и надолго. Вот насколько долго она там проторчит, зависит от владельца души. Кто-то забывает о ней ( Забывает одну, другую обиду, живёт спокойной своей жизнью, ни о чём не думает, до тех пор, пока эту злость что-то всколыхнёт - вот тогда держись!) , кто-то борется с ней, как с паразитом и душит её на корню, чтобы ни одного росточка, ни одной микрочастички не осталось. Ну, а третий вариант посылает всё к Чёрту, и правильно делает. Н, у а четвёртый вариант - это люди, которые всего боятся: выразить своего мнения, дать отпор тому - что его душу напросто разрушает.
Я рада бы послать всё "туда! ", но есть обиды, которые действуют, как самозащита - которая оберегает меня от болшего зла.
Остальные ответы
Christy Профи (554) 16 лет назад
не стоит!!!!вредно для ЦНС
Пользователь удален Ученик (188) 16 лет назад
Не желательно.. Говорят, что она потом к тебе вернётся..
Inquisitor Профи (984) 16 лет назад
Можно её туда не пускать.
Игорь Юсупов Гуру (3687) 16 лет назад
Можно, но не нужно. Хорошего от этого ничего не будет.
Леди Мыслитель (8892) 16 лет назад
а зачем себя есть самому изнутри)))))))))отпусти все на хрен из души.просто забудь этого человека - похорони мысленно
Вадим Дикий Мудрец (14856) 16 лет назад
Нельзя. Нужно уметь прощать.
ЕДЦ РСПК Уфа Мастер (1792) 16 лет назад
нет говорят влечет болезнь
Александр Щербатый Просветленный (46239) 16 лет назад
Не советую. Хуже именно тому кто держит, а не тому на кого.
Гульнара Мастер (2112) 16 лет назад
злость лучше не держать в душе. лучше отпустить её и тогда самому становится легче.
Мыслитель (6441) 16 лет назад
нет,лучше простить и забыть
Маргарита Мариенко Мудрец (17750) 16 лет назад
Отпустите злость, не копите ее в своей душе. Иначе можете сильно заболеть. Ни одна негативная эмоция не проходит бесследно для здоровья.
Юлия Гуру (2918) 16 лет назад
Можно ли?? ? А кто вам мешает?? ?
Это ваше дело держать или нет.. .
Другой вопрос... что злость... как ржавчина... душу проест... .
Вот об этом и надо думать....)))