В чем состоит истинная красота женщины?

Мужеточка Мыслитель (5712), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Море богато жемчужинами, но ловец должен достать их бесчисленное множество, прежде чем найдет ту, которая украсит собой императорскую корону. Истинная красота подобна такой жемчужине: она очень редка, но навсегда остается в памяти тех, кто хоть раз встретился с ней.
Дополнен 16 лет назад
благодарю за ответы!!!!
Лучший ответ
ЦаревнА Мастер (2235) 16 лет назад
Я не раз встречала женщин, которые очень далеки от красоты, но они обладали необыкновенной силы обояния. Прекрасные собеседницы, Чуткие, внимательные, щедрые на улыбку, комплимент. Мощь у них исходит из нутри....
Остальные ответы
Goddes Мастер (1374) 16 лет назад
Внешне - в ухоженности
Внутренне - в мудрости
Анна Смирнова Мастер (2115) 16 лет назад
в словах:женщина,красота,истина
LEONA GREAT Мастер (1027) 16 лет назад
Истиная красота должна исходить изнутри. Когда женщина идет по городу и вроде ничего в ней такого нет, а все равно смотришь на нее и становится завидно
siu Мудрец (14079) 16 лет назад
В женственности, в том что она женщина!
Елена Знаток (451) 16 лет назад
истиная красота- БЫТЬ ИСТИНО! - быть открытой. яркой сексуальной, любящей и любимой. . быть энергичной в жизни и рискующей ради хорошего дела. . Быть решительной. . Любить детей и помнить о своем ЭГО. . оно портит красоту. . Мудрость. БУДЬ САМА ИСТИНОЙ )) А это значит- ЛЮБИ СЕБЯ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ!
Пользователь удален Мыслитель (5256) 16 лет назад
Вопрос задам по другому... В чем состоит красота истинной Женщины? (на мой взгляд истинность в этом)... )))
Чтобы стать Женщиной - девочка становится девицей, затем молодой женщиной, женой и, потом, матерью. Причем, на всем пути, есть две составляющих её красоту половинки (иногда неравные части)... Одна в красоте внешней, а другая - в чуткости сердца (иногда это называют внутренней красотой)... Так вот, вторая составлющая без материнства не будет проявлена в женщине до конца. А уж если проявилась - непременно возрастёт! Вот тогда и размышлять о красоте истинной Женщины не придется. Она ею будет обладать по определению... Всё просто. ))) Удачи!
Lelek Мыслитель (6815) 16 лет назад
Явно не во внешности...
Виктор Мудрец (15420) 16 лет назад
В том, что бы она была любима :)