А почему Чукчи не Эммигрируют В Аляску ?

Dmitriy O. Мудрец (12056), закрыт 16 лет назад
Веть тамошние Жители севера как Сыр в масле живут. А наши чукчи массово гибнут от водяры тубика болезней и живут в рваных Юртах.

Всего то ничего перебратся через пролив на каяках и ты уже в Чукотском рае на хземле в Богом благословенной Земле Аляске ! Веть там в отличии от нас Богатый не тока один Чукча - самый главный а все остальные нищие. А все Живут хорошо.
Лучший ответ
Яранский Мудрец (12116) 16 лет назад
А мужики то не знают...

у них поди и инета то нет...
вот как они узнают что тут им посоветовали уехать на Аляску... по льду...
Остальные ответы
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 16 лет назад
Эмигрировать с таким Начальником Чукотки- не патриотично,думают,наверное они
Alexey Ученик (128) 16 лет назад
Там оленей нет - одни собаки)))
Ирина Карпачева Мастер (1717) 16 лет назад
Потому что чюкчи! Такие же как мы, по серьезному переехать это наверно очень хлопотно, так же как и для остальных, куча виз и куча бумаг и дт и тп , а на санях перебраться на Аляску... время не то