А как найти человека, старше себя лет на 10,чтобы было не только хорошо, а с далеко идущими планами что бы не оправдывать

Наталья Киселева Профи (805), закрыт 16 лет назад
поговорку (то принц не мой, то конь не белый)
Лучший ответ
S A Мыслитель (5478) 16 лет назад
Прикинь сама. Если он на 10 лет тебя старше и не женат и женат не был - то либо никого себе не искал (не слишком интересуется семейной жизнью и не слишком для неё пригоден) , либо не нашёл (не смог ни с кем ужиться) .
Если разведён - значит, кого-то уже бросил (все говорят, что бывшая жена виновата, но редко это бывает правдой) , и у тебя неплохие шансы пополнить список брошенных.
Если женат - едва ли бросит семью ради тебя. А если бросит - читай выше, ты можешь так же легко оказаться брошенной ради кого-то ещё.
Думаешь, есть исключения из этих правил? Вероятно, есть, но редкие. И не стоит надеяться, что именно тебе повезёт. Или что всех он кидал, а тебя не кинет, что ни с кем не уживался - а с тобой уживётся.. .
Ну, а дальше сама думай.. . Найти-то того, кто на десятку старше - невелика проблема, а вот нужна ли такая находка, если с далеко идущими планами?..
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (803) 16 лет назад
Воспользуйся услугами брачного агентства...Там тебе подберут подходящего дядечку, который ищет девушку младше лет на 10 с далеко идущими планами...
AlexMK Гуру (2931) 16 лет назад
не, таких не существует... разве, что ты первая красавица....
Большой Мамон Оракул (61368) 16 лет назад
Взяла да и познакомилась где нить на сайте знакомств.
Игорь Михалев Мыслитель (9986) 16 лет назад
Для этого есть сайты знакомств где можешь не просто оставить свои данные и фотку, но и "а собственно что вы хотите?". Вполне возможно, среди безликой массы просто желающих разового секса встретишь и единицы таких же как ты. Попробуй! Ты ни чего не потеряешь. А только приобретешь знакомых, может даже друзей и опыт. А в сумме это тебя приблизит к твоей мечте о хорошем муже
Пользователь удален Гуру (4444) 16 лет назад
Стать самой человеком, только это быстро не получается, а человек обязательно найдётся