А вы едите шоколад для снятия стресса Если нет, то что?

angela Мастер (1671), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ТТ Знаток (305) 16 лет назад
целую плитку могу съесть
Остальные ответы
Полина Мудрец (15348) 16 лет назад
если нет шоколадки жую травку (на улице) или зубочистку грызу)))))))))
Мир Мудрец (11064) 16 лет назад
пью новопассит. У нас на работе его многие держат! Моментальный эффект
Ljudmila Гуру (4978) 16 лет назад
Когда у меня стресс я вообще ничего не могу сьесть
Lady Alice Мастер (1605) 16 лет назад
Нет, ем сервелат и соленые огурцы.
Пользователь удален Ученик (224) 16 лет назад
Я шоколад ем очень редко чтобы не привыкать, а стресс снимаю в баньке и когда танцую... гормоны радости те же, а пользы больше и для красоты и для фигуры.
Фаик Просветленный (29335) 16 лет назад
Знаешь одним шоколадом стресс не снимешь.... Для снятия стресса есть другие методы. Например: контрастный душ или секс с любимым человеком....