Ну кто скажет в защиту ОПЕЛЯ, по делу ?)))

Киселев Сергей Мудрец (12483), закрыт 16 лет назад
Андрей тебе персональный приветище ))))
Лучший ответ
perez Профи (930) 16 лет назад
я могу сказать, т.к. работаю в автоцентре Opel)))))
авто, которые продаются сейчас супер тачки, только зимой не заводятся с первого раза и троят двигателя, а так все остальное класс. управляемость просто на высоте)))
Киселев СергейМудрец (12483) 16 лет назад
Ты знаешь, а перечисленные проблеммы даже ТАЗику за которым следят не пресущи ))))
perez Профи (930) Ну что возьмешь - это же Opel)))))))))))))))))))
Остальные ответы
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 16 лет назад
Я скажу. Про Омегу. Комфортная, быстрая (не с 2х литровом мотором, это понятно), рулится хорошо. И что самое важное - уютная. За рулем Омеги чувствую себя как дома в кресле. Мало мало машин мне дарят такое ощущение.
Дмитрий Минеев Мастер (1171) 16 лет назад
Хорошая машина, сам езжу на опеле, у меня правда американской сборки, Opel Sintra 2.2dth.
Проблем с ней никаких...
Ольга Валерьевна Просветленный (32872) 16 лет назад
по делу- это объективно лучшие предложения во всех ценовых сегментах- ну кто лучше корсы за 12000 долл?! нексия? матиз? дешевый ремонт, редкие поломки, интересный дизайн- и не спорь с Индриком)))
Киселев СергейМудрец (12483) 16 лет назад
Ты чего опять под раздачу попала )))) а как же альфа, а?))))
Ольга Валерьевна Просветленный (32872) про плохо заводится все это лажа- у меня 3 года астра была, и в минус 30 с завести проблем не было!!! не хайте оплю!((((
ИешиК Просветленный (27343) 16 лет назад
Не по делу скажу, мне нравится новая Астра, и хоть ты тресни!!!
Киселев СергейМудрец (12483) 16 лет назад
Привед дорогая)))) Трескать не буду )))
ИешиК Просветленный (27343) бе бе))))))))))))))) чмок
Afanassy, (VAL) Мыслитель (5030) 16 лет назад
Ну раз с 1909 год а существует значит хорошие машины, иначе бы покупатели отвернулись бы, законы рынка....
alex Искусственный Интеллект (130350) 16 лет назад
Хаят Опель те, кто их не юзал, а слышал отзыва отцов об Опелях 70-80 гг. прошлого века (Рекорд, Кадет, Адмирал, Коммадор и т. д. )
современный опель - это уже совсем другое качество. и другой дизайн.
Катришек Оракул (52724) 16 лет назад
Привет, Сережа! А где мой персональный привет?!)))))))))
Киселев СергейМудрец (12483) 16 лет назад
Ща организуем, жди ответа ))))) Справа вверху )))
Катришек Оракул (52724) Я кажется его пропустила(((( Нужно было уйти...
~ Капризный Эльфик..~ Искусственный Интеллект (244572) 16 лет назад
ха... ничего не скажу.... где мой персональный привет???) )
привет Серега!!!!
Киселев СергейМудрец (12483) 16 лет назад
Привед Эльфа )))))
Gaduka-77 Мудрец (17231) 16 лет назад
Не по делу: Опель лучше, чем Форд Фокус
Оценщик Мыслитель (6865) 16 лет назад
новый опель астра н, нормальная, даже не плохая, сам ездил, тока коробка изи-троник дурная какая-то.... лучше уж меахника или уж автомат....
Источник: личный опыт
Ростислав Молошный Гуру (4246) 16 лет назад
Если ездят по городу значит кто то покупает, а раз покупают то кому то они нравятса, а плохие машины не нравятса, вывод ОПЕЛЬ хороший автомобиль.Логика...
Сын турецкоподанного Гуру (4350) 16 лет назад
У меня Зафира...прямо не нарадуюсь, комфорт, качество и цена все приемлемо!!! А на счет зимы, У нас в Хантах при -30 заводилась без проблем!! Это заранее нужно машину готовить к зиме!!!!Свечи поменять, масло в движке!
Игрунка Мыслитель (7433) 16 лет назад
Была Астра,сейчас Вектра,ненарадуюсь,проблем никаких,ремонт можно сделать фактически в любом сервисе, на запчасти невысокие цены и всегда в наличии....