Как вы культурно обогащаетесь?

Танюшка Мыслитель (5422), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Максим Нестеренко Мудрец (15286) 16 лет назад
смотрю кино - домашняя фильмотека насчитывает уже порядка 670 фильмов. Почти из каждого авторского фильма (помимо откровенно коммерческих!) можно выудить что-либо для себя полезное...
Естественно, читаю... Можно сказать, все, кроме детективов, женских романов и современной фантастики, которая, думаю, не обогащает, а только время отнимает.
Кроме этого, общение с людьми, которых считаю авторитетными в той или иной области ну и чтение специализированной литературы :)
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (830) 16 лет назад
читаем, в театры ходим, фильмы интересные смотрим