Почему картошка так долго жарится??

большое количество и жару мало.

mmmmmmmmmmmmmmm... xochu tozhe... skovorodu pobolshe,kartoshku kak narezhesh-obsushit, snachala v skovorodu s gorjachim maslom/zhirom,a kak podrumjanizza odna storona,ja ostorozhno perevorachvaju-meshaju,kladu melko narezannij luk,solju,ogon delaju menshe i kryshkoj zakryvaju,xotja vrode ne rekomendujut.vsegda vkusnjashka poluchaetsa..

Источник: probi i oshibki :-)

Я жарю минут 7 - это долго?

помельче нужно резать, соломкой, и нормально. а солить в конце, чтобы хрустящая была.. . ))) замори червячка чем-нить другим пока.

Голодный, бедняга...