Неужели людям, которые вмина. т всех, с разбега влетая в полный вагон метро, или раздвигают двери нутри)

Пользователь удален Гений (52606), закрыт 16 лет назад
неизвестно что через минутру придёт другой поезд и они спокойно войдут?
Лучший ответ
Dmitriy O. Мудрец (12056) 16 лет назад
Это инстинктивный дух соревнования. Людям не хватает андреналина им нужен Экстрим. Они веть не минуту хот сьекономить Они хотят почувстват себя Героями мужественно борящимися и преодолевающими трудности.
Остальные ответы
Михаил Мудрец (17406) 16 лет назад
через 2 минуты придёт такой же....с полными вагонами
Мария С Мастер (2317) 16 лет назад
целая минута!!!
самак задаюсь вопросом, почему не подождать, почему народ предпочитает выглядеть по-идеотски, несясь за поездом или будучи прихлопнутими дверями на половину?
Nata Гуру (2622) 16 лет назад
хех....а если на рабету опаздываешь, что ж делать-та????
Люша . Просветленный (34705) 16 лет назад
Сама удивляюсь... ботинки, куртки, сумки, носы защемляются дверьми.... наверно у них строгий работодатель...
Пользователь удален Знаток (262) 16 лет назад
шалом соучастник. они гои ничего совсем не понимают, а нам надо спешить чтобы не вмялись эти хамы.
Валентина Оракул (70960) 16 лет назад
Ну и что? Значит, ему так хочется! Он же никого не обидел.
Алексей Журавлёв Мудрец (10922) 16 лет назад
а им похоже пофиг. как на последний поезд ломятся. при чём это люди обычно среднего возраста и выше. наверно отголоски социалистического прошлого, когда с транспортом было туго.... мне лично непонятно почему нельзя подождать минуту.