Чем отличается?

Волчонок Серенький Мастер (2031), закрыт 16 лет назад
В чем разница между бальзамическим уксусом и обычным? Какой он вообще на вкус?
Лучший ответ
Alexander Filinsky Профи (751) 16 лет назад
Другой принцип приготовления. Готовится из винограда. Вкус богатый, цена соответственно. С винным уксусом сравнивать сложно. просто другой продукт.
Остальные ответы
Nyuka Мастер (2384) 16 лет назад
бальзамический уксус содержит вытяжки трав и основой является винный уксус.
Лилия Булгакова Гуру (4509) 16 лет назад
Бальзамический уксус готовится с травами, на основа винного уксуса. Цвета разные-смотря какие травы.