Знатоки темы....подскажите....У меня постоянно вылетает сканер....В чём может быть причина????

Net Оракул (64060), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Pirania Мастер (1380) 16 лет назад
Попробуй переустановить драйвер
NetОракул (64060) 16 лет назад
Переустановить не сложно....как найти причину того, что надо постоянно переустанавливать....
Остальные ответы
Shiva Мастер (1324) 16 лет назад
куда вылетает????подрежте крылья и закрывайте плотнее форточку:))))
Пользователь удален Просветленный (20028) 16 лет назад
Переустанови всё занова и установку программы и драйвер поможет)))