Что большинство скажет после матча Андорра-Россия???

Пользователь удален Гуру (3804), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ninell Знаток (445) 16 лет назад
Ну всё, теперь точно пиздец!
Остальные ответы
Malsargo Мастер (2184) 16 лет назад
Если кто-то хотел что-то сказать, то он уже все сказал.
Единственное, что могут сказать, так это что наши сами все про*рали
Anaranjado Мыслитель (8303) 16 лет назад
ничего не скажут
уже все понятно после матча с евреями
Денис Жуковский Мастер (1133) 16 лет назад
Скажут, "Это была историческая победа сборной карликового государства")))
Cet Знаток (315) 16 лет назад
Россия вперед!! ! Мы чемпионы Европы! и запустим парачку балистических ракеток!
bond 007 Знаток (360) 16 лет назад
Легкую команду могут выиграть. А израиль не смогли выиграть. Англия новый тренер, кадровые проблемы. Повезло и плюс Москва поддержал вот и выиграли.
Пользователь удален Мастер (1699) 16 лет назад
если ничья : "Твою ж мать!!! Что за мляцтво!!! Безногие удоды!!! Ну, хоть не проиграли...!"
если умудрятся проипать нигерам, то просто сборная РФ по футболу перестанет существовать. И никто уже ничего говорить не будет. Все вздохнут с облегчением, что больше не будет тотального позора. Наверное так!...:(
Sawyer Профи (931) 16 лет назад
Типа - ну, как всегда пролетели... не судьба(((
НО... если каким-то чудом хорваты - выиграют, а мы, скажем, сыграем в ничью, тогда понесется новая волна без цензурной лексики в адрес наших "звезд"... Поэтому надо до последнего верить в обе сборные, а после уж поговорим)))