Осуждать человека - грех, сравнивать его с кем то - подавно. Как разобраться в ситуации?

Искусственный Интеллект (190226), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Игорь Юсупов Гуру (3687) 16 лет назад
Осуждать - грех, обличать один на один - благо. Если кто что против тебя - выясни проблему прежде всего с ним.
Остальные ответы
Анастасия Угарова Просветленный (40713) 16 лет назад
поступить так как считаешь нужным. без осуждений и сравнений
ангелочек Гуру (3602) 16 лет назад
а что в ней разбираться
со временем все всегда на свои места становиться
надо только немного подождать!!!!
Dmitriy O. Мудрец (12056) 16 лет назад
Дайте ему по башке МОЛЧА !
Александра Мудрец (16876) 16 лет назад
попробуй поставить себя на его место и понять его ощущения желания и чувства
Источник: думаю так
Джонни Мудрец (18559) 16 лет назад
Не осуждать и не сравнивать. Это очень хорошая политика. Благотворно влияет на человека. Нужно вообще стараться ни о чём не судить и ничего не оценивать, относиться нейтрально.
Tony A Гуру (2675) 16 лет назад
Вся жизнь сравнение!
Виктория Тимофеева (Украинец) Мастер (2064) 16 лет назад
Мда-а не суди суди не будешь. А при сравнении....хм сравнение как правило вызывает агрессию, (если сравнивать с "конкурентом" в той или иной области), а вот если сравнить с "авторететом" с человеком, которому он безгранично верит....думаю добиться результата можно, главное палку не перегнуть.
КСЮ Знаток (482) 16 лет назад
...как говорит моя любимая тетка - главное ПОНЯТЬ, НЕ ОСУДИТЬ, и ведь срабатывает...!
Г.С. Мыслитель (5050) 16 лет назад
понять мотивацию человека, самое простое поставить себя на его место.... но в любом случае не суди, да не судим.... и помнить о том, что Бог все видим и каждому воздаст...