Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мальчики, а когда женщина новая, правда, что есть страх выглядеть бледнее, чем ее предыдущий партнер? Или брешете?

Пользователь удален Мыслитель (7756), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4298) 16 лет назад
да конечно есть! и обратное скажет только самонадеянный идиот или тот, кому безразлична женщина!!!:))
а еще мы всегда спрашиваем у наших женщин о размерах членов их бывших партнеров и о том - как долго они могли трахаться:)))))))))
ЗЫ: все никак не могу понять - это живая черепашка????
Дина ВодопьяноваУченик (100) 16 лет назад
нет, но очень хорошая копия
а панцирь настоящий, но чуть подквашенный
Остальные ответы
Денис Жуковский Мастер (1133) 16 лет назад
Страхом бы незвал, но опасения посещали
Maxim Maxim Мыслитель (7823) 16 лет назад
дыхание тока сбивается, а бледнеть то зачем?
Хоттабыч Просветленный (33346) 16 лет назад
Страха нет, она же не клофелинщица, а вот выглядеть перед кем-то достойно всегда хочется.
alex yustas Гуру (3662) 16 лет назад
А мне плевать как выглядит предудущий партнер. Главное, чтобы он не был ревнивым самбистом
Alex Мастер (1230) 16 лет назад
Опасения такие имеются...Но думаю, что у дам -то же самое чувуство (если она не слишком самовлюбленна)
Пользователь удален Мыслитель (8692) 16 лет назад
а вот от этого первый секс с новой партнёршей всегда захватывает, пытаешся выложиться на 200%
Добрый кот)) Профи (932) 16 лет назад
Мне лично до лампочки,на сколько загоревшим был предыдущий партнер..)
Пользователь удален Гуру (3061) 16 лет назад
Нет! Если он не с ней или она его бросила, значит ее предыдущий партнер был ну никак не лучше меня! Мне выпал шанс оказаться лучше!
Источник: жизненный опыт
Злостный Поглотитель трафика Мудрец (17437) 16 лет назад
моя кожа,так как я блондин всегда снежно белая, особенно зимой...
насчет секса. то я никогда несомневаюсь и не оглядываюсь на предыдущих делаю все то, что от меня зависит ,чтобы девушка получала кайф по полной... и это всегда оценивается
иван иванов? Мастер (1519) 16 лет назад
да какая разница, раз она сейчас со мной, то я уже лучше его.
Прокуратор Мудрец (14759) 16 лет назад
Ну судя по ответу лунного мена - я "самонадеянный идиот", потому что лично мне АБСОЛЮТНО ПОФИГ как там выглядел какой-то партнер и насколько он был бледен.

А тем кого это волнует лучше сходить к психиатру, чтобы "поговорить об этом" гыыыы))))))))) А то может еще какие отклонения имеются)))))

Пользователь удален Искусственный Интеллект (195733) 16 лет назад
Есть где то, но опыт показывает, что такие опасения напрасны! Но всё равно страх прокрадывается, но это только первые 10 минут!
Дина ВодопьяноваУченик (100) 16 лет назад
Даже у тебя?