вот если

~^МаришкА^~ Гуру (3948), закрыт 16 лет назад
Я сделаю себе пирсинг под губой как на фото, а потом захочу пирсинг снять, останутся следы?
Лучший ответ
PIXY Просветленный (40866) 16 лет назад
у меня подруга делала, потом сняла. Щас вмятинка осталась....это навсегда
Остальные ответы
Лена luna Мастер (2308) 16 лет назад
Конечно останутся !!!
Мария Смирнова Профи (805) 16 лет назад
и зачем себя уродовать? Лучше задайся этим вопросом.
Александр Мыслитель (5549) 16 лет назад
думаю да но незначительные
Dead! Мыслитель (9875) 16 лет назад
остануцца
если хочешь делай,но осторожно.нужен пирсингист нормальный,и еще можт те не пойдет..
ты потерпи,сразу не делай,мне тоже хотеось,ща как то отпало..а то потом будешь мучацца,что шрамы на лице
bog Мудрец (16604) 16 лет назад
нет.. со временем шрамики исчезнут....