Что делать?

Sunflower Мастер (1201), закрыт 16 лет назад
Если нужна помощь, а человек, в силах которого ее оказать, далеко и ему надо позвонить? А ты боишься? Что сказать?
Лучший ответ
aprelka Мастер (2357) 16 лет назад
Надо быть смелее, тогда и жить станет проще :) Не бойся, возми телефон и позвони ему. Что сказать?? Ну, то как есть и сказать, рассказать,что у тебя произошло и поросить помощи. И не бойся того, что он откажеться тебе помогать, по крайней мере ты попыталась, это лучше, чем сидеть и думать: позвонить-непозвонить, сказать-несказать
Остальные ответы
tot hfp pfqltnt Мыслитель (6583) 16 лет назад
позвонить и сказать как есть...
Катя Кузя Мастер (1398) 16 лет назад
звонить,ну а что ж еще делать раз надо