Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как можно лечить ГАСТРИТ в домашних условиях?

Underclass Hero Гуру (2887), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ленок Оракул (54277) 13 лет назад
У меня был гастрит. Для начала нужно понять, от каких продуктов тебе становится плохо. Основных причин гастрита две: пониженная и повышенная кислотность. При пониженной нужно есть то, что будет способствовать секреции желудочного сока. При повышенной не есть:) Лекарства применять только в период обострения. Главное слушай свой организм. И все пройдет.
Кстати, у моего папы была язва, он неоднократно лежал в больницах. Ему даже операцию хотели делать. Но в последней больнице нашлась добрая врач - гастроэнтеролог. Она дала папе именно этот простой совет. И папа вылечил язву... аджикой. С тех пор прошло 20 с лишним лет, и он и думать забыл, что когда-то не вылезал из больниц.

Остальные ответы
Carol Мудрец (13746) 13 лет назад
диета , овсянка натощак хотя бы пару ложек каждый день
Beobachter Мыслитель (7160) 13 лет назад
Есть побольше жаренного и копчённого
МарияМыслитель (7054) 13 лет назад
Щедрейшей души человек)
Underclass HeroГуру (2887) 13 лет назад
Эй, Вась. А я ведь не от балды такой вопрос задал. У моей знакомой обостренный гастрит, а вот семья у них небогатая, поэтому по больницам они шибко разгуливать не могут. Если хочешь помочь, то напиши чё-нибудь дельное, а не х..ню пори... Удачи тебе, не болей!
Bashta Мудрец (11726) 13 лет назад
Диета+ препараты, которые должен назначить врач-гастроэнтеролог. Народные средства тут не годятся.
Мария Мыслитель (7054) 13 лет назад
Кашки,альмагель,холензим таблетки,и лечитесь на здоровье!
Лена luna Мастер (2312) 13 лет назад
нУжна строгая диета , я например когда у меня обострения гастрита я 3 дня ничего кроме бананов и овсянки на воде не ем !!
sun.vera Просветленный (28680) 13 лет назад
клиники древнекитайской медицины
Анюта Просветленный (44057) 13 лет назад
Строгая диета
Маалокс по 2 ложки 3 раза в день
При болях но-шпа 2 таблетки
Источник: я медик и проверила на себе
Похожие вопросы
Также спрашивают