Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

КАК можно узнать во время секса что девушка стимулирвует оргазм ??? тема : СЕКС !!!

Sardor Dubai Профи (844), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Я хотел сказать СИМУРИВУЕТ !!!
Лучший ответ
Spark Мастер (1059) 17 лет назад
2 Катька Катьковна and Глянцевая
Есть один признак, который фактически невозможно симулировать, поскольку он вегетососудистый - воротниковая гиперемия - покраснение шеи, плеч и верха груди. Его отстутствие ещё не говорит, что женщина не испытала оргазма - но вот если есть - можете быть уверены. Сверлите дырочку для ордена ;-)))
2 Skoda - Squirting или женская эякуляция действительно бывает только при оргазме, но оччень редко, и далеко не у каждой.
Остальные ответы
Наталья Фольмер Гуру (3529) 17 лет назад
симулирует или стимулирует? это разные понятия!
Пользователь удален Гуру (3216) 17 лет назад
может, ты хотел сказать "симулирует"???
я думаю, это должно быть заметно
Steuer-Nerd Гуру (2687) 17 лет назад
Симулирует, если у нее нет эякуляции. Т.е. не вытекает жидкось из вагины.
Елена Ломовская Мастер (1150) 17 лет назад
Ну вообще,говорят что надо щелкнуть ее по носу,если она отреагирует,значит симулирует,если ей будет все равно то нет)
Пользователь удален Знаток (404) 17 лет назад
А ты на ноги и руки посмотри, когда не симулирует, и сравни.
Катька Катьковна Гуру (3910) 17 лет назад
Ну, со мной ты б этого точно не заметил....мне оскара можно давать за исполнение хорошего оргазма... и дрожь по телу... и сокращение мышц влагалища.. все как надо....грустно это канеш... но... се ля ви.
Дмитрий Астахов Профи (776) 17 лет назад
А никак.
Если она к тебе по поводу оргазма никаких претензий не предъявляет, просто прими это как должное. И убеди себя в том, что она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО кончает. По этому поводу заморачиваться - лишний раз поругаться или вообще отношения испортить.
Mendi Мастер (1829) 17 лет назад
Если хорошая актриса попалась, то никогда не узнаешь.
Помоему если она сама полезла к тебе то зачем симулировать, а если ты ее заставил или упросил, то все возможно.
У меня так не хочу - значит буду врать
Анастасия Профи (799) 17 лет назад
Если ты до этого не видел, как она испытывает оргазм - то никак. Только если у нее спросить.
А так мы все разные:кто-то орет как кошка, у кого-то ручки-ножки трясуться...а кому-то просто клево, но внешне это не как не отражается...
Юлия Мелымко Знаток (474) 17 лет назад
никто и никогда не сможет это заметить, даже не парьтесь)