Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а почему...

MelNIK Оракул (56966), закрыт 16 лет назад
....большинство женщин хотят что бы мужчина был их и ни чей больше?
Лучший ответ
Кити Гуру (2582) 16 лет назад
Мы тоже собственницы!
Остальные ответы
Yelena Гуру (3198) 16 лет назад
а разве большенство мужчин не хотят того же самого?
Пользователь удален Мыслитель (7756) 16 лет назад
собственницы
впрочм, как и все мужчины
Татьяна Гуру (2786) 16 лет назад
Боьшенство женщин по натуре собственницы. Поэтому все что мое- то мое, и посягательства на собствееность грозит чем-то не очень приятным...
Елена Д Мыслитель (9086) 16 лет назад
а разве мужчины не хотят чтобы их женщина была только с ним и ни скем больше....
Хоттабыч Просветленный (33346) 16 лет назад
В человеке очень сильно развито на подсознании чувство собственника. Даже посмотри на малышей - как правило очень тяжело отдаёт свою игрушку. А ты спрашиваешь про женщин, тут вообще мрак.
Александра Авраменко Гуру (2557) 16 лет назад
мое - никому не отдам, сама буду издеваться))))
Oleg Оракул (56357) 16 лет назад
Я всегда говорил что женщины эгоистки))
Пользователь удален Гуру (3769) 16 лет назад
а как же иначе то?разве мужчины этого не хотят (чтобы у твоей женщины кроме тебя ни кого больше не было) ?
Юлия Гуру (3639) 16 лет назад
Чувство собственничества играет
sladem Гуру (3021) 16 лет назад
типа как брелок на ключах (( с одной стороны хорошо, а без сторон еще лучше !!!
AnyutA™ Гуру (2701) 16 лет назад
Большинство женщин (как и мужчин) - собственницы.Не желают делиться тем,что им "принадлежит".А раз уж это их,то их до конца.
Людмила Мыслитель (9187) 16 лет назад
было бы странно, если бы этого не хотели
Петрушка Гуру (3738) 16 лет назад
потому что все женжищины собственницы