Как определить какая буква "С" напечатана в редакторе Русская или английская?

824 824 Знаток (406), закрыт 16 лет назад
Как определить какая буква "С" напечатана в редакторе Русская или английская?
Лучший ответ
Артем Мыслитель (7122) 16 лет назад
запусти ворд с шрифтом не поддерживающим кирилицу и вставь туды эту букву! увидишь - англиская, нет - руская!))
Остальные ответы
nevermind Профи (623) 16 лет назад
печатать дальше (:
А Лёха Просветленный (22321) 16 лет назад
Через проверку орфографии
Дима Шелест Мастер (2091) 16 лет назад
Смотри когда пишешь на значек раскладки!
А без этого никак!
prometey Гуру (3769) 16 лет назад
ставишь авт. перекл.расклад. типа Punto Switcher и не думаешь об этом
bond 007 Знаток (361) 16 лет назад
набрать другую букву
Dark Gunner Мыслитель (9246) 16 лет назад
Проверкой орфографии.
Есть ещё способ - выделить букву и правым кликом посмотреть "перевод" - "исходный язык"