А правда, что процент разводов гораздо больше у тех семей, где есть дочери?

Екатерина Мудрец (12368), закрыт 16 лет назад
Где-то читала, что мужчина чаще уходит из семьи, если у него есть только дочь. У меня, на примере знакомы, так и получается. А у вас?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6583) 16 лет назад
Дело не в детях, а интриганах и то, как супруги на них реагируют. Настоящие чувства ничем не разведешь...
Остальные ответы
Carol Мудрец (13744) 16 лет назад
вот никак не выпровожу
aleksandr Мастер (1233) 16 лет назад
дети здесь непричем....
Мария Смирнова Профи (805) 16 лет назад
У меня дочь. Но я сама ушла.
Arina Оракул (51023) 16 лет назад
Я об этом впервые слышу....
SUN Мыслитель (8576) 16 лет назад
Мужчина уходит из семьи только из-за жены.Дети непричем.
Поночка Мастер (1165) 16 лет назад
такого бреда не слышала никогда! У моего мужа от первого брака-сын, а у нас-дочь.
Пользователь удален Мыслитель (7705) 16 лет назад
НЕзнаю. Но у меня есть дочь. Мы развелись...
Светлана Знаток (291) 16 лет назад
не программируйте себя на это
папы, кстати, девочек больше любят....
Анжелика Караваева Мастер (1173) 16 лет назад
Не согласна,у моей подруги 2 сыновей-разведена,ушел к женщине у которой дочь,если не сложились отношения в семье,дети(сын,дочь)супруга не остановят,женщина еще подумает разводиться или нет,а мужчина уже все решил,а сын или дочь не имеет значения-это точно.