Народ У кого гражданский брак вызывает положительные эмоции?

MaryJane Dasy Профи (900), закрыт 16 лет назад
И может ли он перейти в нормальный, или люди все равно расстаются? Лично меня он не устраивает, даже убивает всю любовь, все хорошее, что я чувствовала к человеку.
Лучший ответ
Lika Профи (991) 16 лет назад
я сама заміжня, і не жила в громадянському шлюбі, а всеж я за!... зрозумій, що громадянський шлюб не несе за собою зобов'язання жить навіть якщо не хочеться, це звищайно в плюс тому що молоді пари можуть випробувати себе і свої почуття! так що я рахую що це позитивна сторона!! !
Остальные ответы
Ювелир Профи (964) 16 лет назад
у меня только положительные , а как дети пойдут можно и узоконить !
Екатерина Мастер (1867) 16 лет назад
а меня устраивает если только он не затянувшийся... он должен в дальнейшем перерасти в нормальный)
а пожить с человеком перед свадьбой - это нормально))
Татьяна Коробкина Мастер (1626) 16 лет назад
У мня, но только для моих сыновей. Была бы дочь - я былы бы против. Для женщины нужна стабильность!!!
Nestle Мастер (2015) 16 лет назад
штамп в паспотре по сути дела ничего особо не меняет, от этого твои чувства сильнее или слабее не станут.
Гражданский брак совершенно нормальное явление, конечно из этого вытекает гражданский брак. Я не приемлю узаконенный брак лишь в том случае, когда есть ребенок, а пара не расписалась вовремя.
Маруся Мастер (1593) 16 лет назад
Мы прожили в гражданском браке около 2 лет, потом поженились! Во время гражданского брака ты узнаешь человека, какой он хозяин (хозяка), а далее очень легко понять какая семейная жизнь у вас сложиться и нужен ли тебе этот человек для той самой семейной жизни!
Светлана Мастер (1377) 16 лет назад
Гражданский брак-это такой же брак только без печати. Это проверка отношений, сможете ли вы прожить после штампа в паспорте. Если не смогли ужиться в гражданском, то про офицальный и говорить ни о чем...
ангелочек Гуру (3602) 16 лет назад
у меня положительные имоции
я 5 лет жила гражданским браком
и потом поженились
теперь 5 лет замужем
надо присмотретья к человеку хорошо сначала
а потом уже и расписываться
tot hfp pfqltnt Мыслитель (6583) 16 лет назад
ну перед свадьбой пожить наоборот это хорошо!!!!
Olga Мыслитель (8480) 16 лет назад
мы почти шесть лет прожили в гражданском браке, всё было хорошо, я захотела выйти замуж где то на 3-ем году совмест. жизни, (ну мне казалось что для того мы и живём вместе чтоб в конце концов пожениться) он медлил, а я его особенно не торопила. Но в итоге, мы сейчас женаты, всё у нас хорошо, поженились этим летом.... так что всё возможно ) P.S. и главное не по залёту а по любви))
milachka Профи (579) 16 лет назад
а в чем собственно разница между официальным и гражданским, только печатью, если отношения искренние их не какой гражданский брак не сможет испортить, это своего рода репитиция. но и с загсом не стоит ждать до появления детей, ведь так хочется белого платья, вальса мендельсона...
Юлия Рабинович (Ким) Мастер (1697) 16 лет назад
у меня. Люди должны прожить вместе какое-то время, чтобы понять, стоит ли жениться. А на счёт чувств, рано или поздно они всё равно перерастают во взаимопонимание и доверие, просто немного гаснут