Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто такая баба-яга?

Марусечка Знаток (312), закрыт 16 лет назад
И почему ей пугают детей?
Лучший ответ
Ростик Мастер (1212) 16 лет назад
Это жена кощея бессмертного и кума змея горынычя и если всех позвать то такой кипиш начнется, что не только ребенок испугается!
Остальные ответы
/////////// Гуру (4141) 16 лет назад
смотри внизу и узнаешь почему!
Марьяна Марьенко Искусственный Интеллект (324103) 16 лет назад
Это такая старушонка, живет в избушке на курьих ножках- а детей пугают- ну не рассказывать же им про нашу жизнь, заиками станут!
Источник: Привет!
Мира Мыслитель (8528) 16 лет назад
Старая дева....
А детей пугают ею, чтобы долго в девках не засиживались...или холостяками не были