Ботфорты - пошлость! Кто согласен?

Пользователь удален Мастер (2170), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
annette Мастер (2175) 16 лет назад
думаю, что дорогая стильная девушка не позволит себе одеть ботфорты! сомневаюсь, что дело тут в длине ног...на коротких ботфорты просто не смотрятся, а на длинных - смотрятся, на мой взгляд, неуместно! потому что одеваться и обуваться нужно в соответствии не только со своим внутренним ощущунием, но и в соответствии с местом, куда ты направляешься! потому что ботфорты на наших московских (и не только!!!) улицах смотрятся неуместно!
Источник: imho
Остальные ответы
Nyuka Мастер (2384) 16 лет назад
если зимние, то в них так теплоооо!!
ИриSка! Гуру (2870) 16 лет назад
Я согласна!!! Как то вульгарновато они смотрятся, особенно с короткой юбкой, как со стриптиз-бара только вышла!
Ирина Мудрец (18360) 16 лет назад
Наполеон не согласился бы.. . ;о)
Yelena Гуру (3198) 16 лет назад
смотря какие ботфорты
Говорова Наталья Знаток (366) 16 лет назад
Смотря на какие ноги они надеты. На коротких действительно пошловато смотрятся...
Леночка Знаток (253) 16 лет назад
ДА! ! У меня сразу возникают ассоциации с проституткой.
Анна Картушинская (Стрижнёва) Мастер (2294) 16 лет назад
ну не знаю...некоторым обладательницам длиннющих и стройных ног оч.идет.
Пользователь удален Знаток (357) 16 лет назад
хорошо смотрятся ботфорты-чулки без каблука
ГлАмУрНаЯ ДеВчОнКа Мыслитель (5029) 16 лет назад
согласны те, кто их не может носить в силу коротких ножек, а вот кому они идут с вами не согласяться
инга сандрагайлова Профи (571) 16 лет назад
не согласна!

я очень люблю батфорты,...на моих ногах батфорты, лодочки или любые туфли смотрятся великолепно...
Влюбленная в жизнь Искусственный Интеллект (100180) 16 лет назад
не люблю лаковые ботфорты выше колена. Они также как и колготки в сеточку ассоциируются только с одним - девицами легенького поведения
Алла Ученик (120) 16 лет назад
Почему ботфорты и колготки в сеточку ассоциируются с легким поведением? - ЭТО ЧУШЬ! Просто такую обувь не каждый может позволить себе носить! в меру своих корявых ног! Лично Я, обладательница трех пар различных ботфорт, и себя к числу девушек легкого поведения не отнесу!
Пользователь удален Мастер (1089) 16 лет назад
Ботфорты для длинных ног, на коротких это смотрится не очень удачно!