безвыходность?

Пользователь удален Мастер (1437), закрыт 16 лет назад
что подарить на день рождения любимому, если совсем нет денег?
Лучший ответ
Сергей Мудрец (17328) 16 лет назад
Ну 20 рублей на открытку найдешь думаю.. . Ну и просто будь душкой)))) Ведь важен не подарок а смысл...
Остальные ответы
Анастасия Мастер (1225) 16 лет назад
из каждого безвыходного положения, есть как минимум два выхода, думай!!!!
Весна Знаток (361) 16 лет назад
Пиши в агент посоветую
Натали Мастер (1553) 16 лет назад
кофе в постель, ну и открытку с нежными словами, к кофе, на закуску
Анастасия Дружинина Знаток (304) 16 лет назад
Подарите ему свое хорошее настоение, теплые слова и внимание. Для любви деньги не нужны. Ничего страшного в том что подарка нет, правда-правда!!!
Катя Кузя Мастер (1398) 16 лет назад
на открытке напиши свои стихи, пусть ты не умеешь их писать, пусть это получится "Белый стих",но -это будет маленькая частичка от тебя
Дмитрий Заболотный Мудрец (11024) 16 лет назад
улыбка и пожелания от сердца-прекраснейший подарок для любимого, можете еще открыточку добавить. Важно ведь внимание, а не сам подарок!
Александр Макатаев Мыслитель (5537) 16 лет назад
Сшей ему думочку, вышей цветами и словом "Любимому! "...
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054) 16 лет назад
обвяжи себя вокруг талии ленточкой с бантиком и скажи: "Лучший твой подарочек - это я! "